Traslados con conductor en Jyväskylä · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Jyväskylä con el precio a la vista
Jyväskylä organiza traslados con reserva previa en Jyväskylä (Finlandia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Jyväskylä con su página
- Sivula Edesde 39,18 €11 min
- Scandic Laajavuoridesde 53,34 €17 min
- Laajis - Urban Outdoorsdesde 53,70 €17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Jyväskylä, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Jyväskylä y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Jyväskylä
12,00 €
el trayecto más económico
11 min
Jyväskylä Airport → Sivula E
Precios por trayecto
Precios orientativos en Jyväskylä, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Jyväskylä Airport → Sivula E12.6 km · 11 min39,18 €desde
- Jyväskylä Airport → Scandic Laajavuori18.8 km · 17 min53,34 €desde
- Jyväskylä Airport → Laajis - Urban Outdoors19 km · 17 min53,70 €desde
- Jyväskylä Airport → Laajavuori19.1 km · 17 min53,88 €desde
- Jyväskylä Airport → Tourujoki nature trail20.2 km · 17 min55,86 €desde
- Jyväskylä Airport → Harjun oppilaitos 220.2 km · 17 min55,86 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jyväskylä Airport → Sivula E | 12.6 km | 11 min | 39,18 € | Ver detalle |
| Jyväskylä Airport → Scandic Laajavuori | 18.8 km | 17 min | 53,34 € | Ver detalle |
| Jyväskylä Airport → Laajis - Urban Outdoors | 19 km | 17 min | 53,70 € | Ver detalle |
| Jyväskylä Airport → Laajavuori | 19.1 km | 17 min | 53,88 € | Ver detalle |
| Jyväskylä Airport → Tourujoki nature trail | 20.2 km | 17 min | 55,86 € | Ver detalle |
| Jyväskylä Airport → Harjun oppilaitos 2 | 20.2 km | 17 min | 55,86 € | Ver detalle |
Dentro de Jyväskylä
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Jyväskylä, con el mismo precio cerrado.
- Harjun oppilaitos 2 → Natural History Museum0.8 km · 3 min12,00 €desde
- Harjun oppilaitos 2 → Original Sokos Hotel Alexandra1.7 km · 6 min12,00 €desde
- Harjun oppilaitos 2 → eLääkäri - Lääkäripalvelut siellä missä sinäkin1 km · 3 min12,00 €desde
- Harjun oppilaitos 2 → Terveystalo Jyväskylä Väinönkatu0.9 km · 3 min12,00 €desde
- Harjun oppilaitos 2 → GreenStar Hotel Jyväskylä1.6 km · 5 min12,00 €desde
- Harjun oppilaitos 2 → Scandic Jyväskylä City1.5 km · 5 min12,00 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Harjun oppilaitos 2 → Natural History Museum | 0.8 km | 3 min | 12,00 € | Ver detalle |
| Harjun oppilaitos 2 → Original Sokos Hotel Alexandra | 1.7 km | 6 min | 12,00 € | Ver detalle |
| Harjun oppilaitos 2 → eLääkäri - Lääkäripalvelut siellä missä sinäkin | 1 km | 3 min | 12,00 € | Ver detalle |
| Harjun oppilaitos 2 → Terveystalo Jyväskylä Väinönkatu | 0.9 km | 3 min | 12,00 € | Ver detalle |
| Harjun oppilaitos 2 → GreenStar Hotel Jyväskylä | 1.6 km | 5 min | 12,00 € | Ver detalle |
| Harjun oppilaitos 2 → Scandic Jyväskylä City | 1.5 km | 5 min | 12,00 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Jyväskylä
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Jyväskylä Airport
desde 39,18 €Aeropuerto
Lentoasemantie 70, 41160 Tikkakoski
Ver precios y reservar →Harjun oppilaitos 2
desde 12,00 €Estación
40100 Jyväskylä, Finland
Ver precios y reservar →Jyvaskyla Matkakeskus
desde 14,40 €Estación
Hannikaisenkatu 20, 40100 Jyväskylä
Ver precios y reservar →Jyväskylä railway station
desde 14,22 €Estación
Hannikaisenkatu 20, 40100 Jyväskylä
Ver precios y reservar →Sivula E
desde 25,52 €Estación
40270 Jyväskylä, Finland
Ver precios y reservar →eLääkäri - Lääkäripalvelut siellä missä sinäkin
desde 12,00 €Hospital
PL1 40321, 40100 Jyväskylä
Ver precios y reservar →Huhtasuon terveysasema
desde 17,10 €Hospital
Nevakatu 1, 40340 Jyväskylä
Ver precios y reservar →Kinkoma Hospital
desde 43,12 €Hospital
40950 Muurame
Ver precios y reservar →Perhelääkärikeskus Leijonamieli
desde 12,00 €Hospital
Kauppakatu 18, 40100 Jyväskylä
Ver precios y reservar →Sairaala Innova
desde 14,54 €Hospital
Lutakonaukio 1, 40100 Jyväskylä
Ver precios y reservar →Sydänsairaala Nova
desde 14,98 €Hospital
Hoitajantie 3, 40620 Jyväskylä
Ver precios y reservar →Terveyskeskuksen sairaala
desde 42,94 €Hospital
Virastotie 10, 40950 Muurame
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Jyväskylä?
En Jyväskylä y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Jyväskylä
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en JyväskyläConducir con Jyväskylä en Jyväskylä
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Jyväskylä?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Jyväskylä?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Jyväskylä?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Jyväskylä, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche